Евгений Алехин

Как чувствуют себя мрази, совершившие теракт в Махачкале против трёхлетней малышки?

Я о том, что среди пострадавших во время двойного теракта в Махачкале была трёхлетняя девочка.

На этом фото нам видна женщина с ребёнком на руках, видел её и тот, кто уже нажал кнопку.. . Через мгновение четверо из этих расстанутся с жизнью, остальные с тяжёлыми ранениями попадут на хирургические столы. Молодая мама упав, прикроет собой малышку, на земле получит осколок в горло, с повреждением сонной артерии и осколочные ранения в ногу, девочка отделается небольшими ранками и будет повреждена ушная перепоночка

Юлия Грязнова

Нужно понять что теракт они совершали не именно против этой девочки . А видимо цель расшатать Россию, в перспективе развалить-но у них ничего не выйдет.

Как впарили в их мозги якобы "существующую реальность" ? ответ: через религию-а именно через религиозный экстремизм (исламский) .
Спросите, что если не религия-тогда большие деньги.... Впрочем они и в первом случае.

Стас Руднев

Дело то темное

Людмила

Уроды вонючие.

Apalon

--это зомби... они не чувствуют.

Иван Лысых

пусть их судит Бог

Ол
Олег

найдут и убьют их а пока не нашли ими хорошо

Марина Некрасова

Нормально они себя чувствуют, у зверей нет ни жалости ни сострадания одни инстинкты.

Елена Burtovaja

тот кто сделал тот получить ответ по правилам БОГА

An
Andrei

А мне интересно, как чувствуют себя те, кто критиковал авиаудары НАТО, по тренировочным базам этих же террористов в Ливии.

Алексей Руфов

--это зомби... они не чувствуют. им деньги дают!