Евгения Журавлева

теракт совершили на деньги сша подкупив алкаша снегоуборщика и устранив лояльного России бизнесмена. А по телеку ложь

да все это знают, в сми походу совсем за дураков всех держат,

такая же провокация как и ликвидация польского президента, все дело рук сша

пора уже прямо по тв сказать что сша преступники и признать их врагом номер 1 в конституции

чернобыль тоже дело рук запада возможно, в загивапющем ссср легко было за роскошь всех подкупить

Никитос

такая же мысля

Роман Комаровский

а что вы еще верите сми и ТВ? топку их

Ирина Быкова

точно. . и снега супостаты тож накидали

Г.
Гузель .......

Как версия, она может существовать, но любая версия требует доказательств. Это раз. А два - ответственности на каждом рабочем месте должно быть больше. Разгильдяйство чаще всего бывает причиной гибели людей: вспомните Чернобыль.

Роман Жихарь

Ога, ещё одним конспирологом больше, будто это что-то меняет. Вас уже сто тыщ мильёнов, а мировой заговор так и не раскрыт.