Pavel Simindeyev

Если я буду упорно заниматься на тренажерах, велоспортом, и плавлением, сколько КГ я сброшу и через какой срок?

Если я буду упорно заниматься на тренажерах, велоспортом, и плавлением, сколько КГ я сброшу и через какой срок будет виден положительный результат от моих тренировок?

Анастасия Понявина

важнее, чем и как ты будешь питаться

Елена Дударева

До 3ех литров воды за день...)

Светлана Муха

Плавление - это что?... Если будешь регулярно заниматься, то сбросишь вес довольно быстро. Сколько кг - зависит от интенсивности нагрузок.

Светлана Пронякина

Все зависит не от того, сколько ты тратишь энергии, а от того, сколько и чего ты съедаешь в день

Светлана Зюзина

смотря на каких тренажёрах.... от тренажёров наоборот набирается и растёт мышечная масса тела.. Лучше всего это правильное питание, бег по утрам, прыгать на скакалке, крутить круг, плавание...

Юлия Ягодкина

Чем тут пей сдеть - возьми и займись на тренажерах, велоспортом и далее по списку, сам все и узнаешь, а если только спрашивать об этом - толку мало будет. Да.

Лиличка Чаплыгина

За один хороший поход, дней на пять, сбрасывают по 5-6 кг.

Любовь Чапурина

дак ты расплавь жир просто и все XD