Дмитрий

Я вешу 45 кг при росте 158. Если я буду кушать на 200 ккал в день и заниматься спортом- сколько я сброшу за месяц?

Хотя бы примерное))

Ссыв Агощ

200кк? зомг. не стоит этого делать)

или имелось в виду на 200 меньше?

Елена Голикова

кушай побольше.. . может вырастешь подлиннее, да и мозгов прибавится, перестанешь такие вопросы задавать.

Сергей Журавлёв

Это вопрос субъективный и напрямую связан с особенностями конкретного организма. Обмен веществ у всех разный. Смотря как именно заниматься и как именно питаться. Точного ответа, сколько кг, здесь получить не надейтесь.

Medved

Зайка, на поддержание жизнедейтельности организма нужно одна ккал в час на один кг веса. Это с учетом что ты будешь лежать и не двигаться. Таким образом если бы ты сутки провалялась в постели и при этом старалась не шевелиться, ты истратила примерно 1100 ккал. Соответственно если ты будешь в день кушать 200 ккал, ты умрешь примерно через неделю.

Murat Bakiev

Сброшу? По моему, это подходящий вес, и тут ни поправляться, ни худеть не надо! Все у тебя в норме. Ну а так, раз уж собралась, кг 5 за месяц, думаю, сбросишь. Только при этом надо еще правильно питаться.

Наталья Резаева

все кроме массы костей, заниматься спортом и не есть прямая дорога в могилу