Мария Вершинина

Моя девушка сказала, что если я не сброшу 120 кг за месяц, то она меня бросит

Как. Успеть за месяц сбросить? Что нужно не есть ?

Виктория Авдонина.

Видел по ТВ репортаж, где мужик весил за 300 кг и похудел до 110 что-ли, тоже его "дама" сыграла в этом роль, наседала, требовала.

Евгений

съешь её

Эдвард Гладкий

ну ты и зажрался

Маша Иванова

Ну так сними ее с себя

Анна Хамарито

Эх вот молодеж пошла.. . мы в своё время и по 700 кг сбрасывали и ничего!

Сергей Масляев

гони в шею ее

Шеннепей

А сколько ты весишь? 200 кг что ли?)))

Оля Смольянинова

Если вы столько сбросите, боюсь бросать ей будет уже некого...

Евгений Ниточкин

сбрось её лучше . скажи если сиськи не увеличишь то я тебя тоже брошу

Ольга Емелькина

ой, пусть потренируется...

Анастасия Лень

Сядь на диету, их море в интернете, и в тренажерный зал )) там тренер тебе все подскажет ) и таким отличным станешь, что сам ей условия ставить будешь )) ну а вообще . Я думаю, она просто стимул, так сказать, дала тебе ) чтобы стремился похудеть ))) удачи в этом нелегком деле ))

Ев
Евгений

110кг за месяц? это не реально есть тока кожу срезать

1111111

меняй девушку) ) но и за спорт не забывай... это надо прежде всего тебе самому... носить такой вес на себе довольно тяжело и вредно...