Денис Петроченков

Как определить, что человек соврал?

Mike Lambert, вы значит мне тоже соврали? тогда это замкнутый круг

good day, это что типа синдром Пинокио?))))

Лёньчик Пирожков

Книги Пола Экмана

Урмат Шайымкулов

А не надо определять: раз человек, то обязательно соврал.

Маша Бондарь

Никак. Что бы ни сказал человек - он УЖЕ соврал. Слово сказанное - есть слово ложное. Написанное - то же.

Sergey

Включить логику, но не паранойю.

Ел
Елена

Есть нучные методы, а ессть интуиция. Смотри, что тебе ближе. Мне ближе интуиция.

Же
Женя

Проверить.

Ел
Елена

глаза не врут

Екатерина Хольманн

у лжеца нос увеличивается в размерах. научно доказанный факт

Анна Фролова

если в разговоре с вами смотрит в сторону и вверх- точно врёт

Анастасия Пронина

Спросите в каком банке он хранит деньги..