Эльзира Султаналиева

соврала про возраст.. . не знаю как признаться.

парень с которым я сейчас общаюсь и встречаюсь (у нас нет серьезных отношений, только общение и встречи) на 3 года меня младше, ему всего 21 год, но он довольно-таки серьезный и умный в общении и особенно поведении, по сравнению со мной.
у меня же, очень часто бывает поведение ребенка, прыгаю, бегаю, включаю громко музыку, часто переспрашиваю, иногда по 3 или 6 раз! наверно я отстала в развитии, у меня осталось поведение школьницы 13-16 лет (именно такой я и была в 13-16 лет) .
но услышав его возраст - 21 год, я соврала ему, что мне 20 (т. к. подумала, что если он узнает, что мне 24, то будет "подшучивать" и говорить, что я "старая" и подобное, или вообще не захочет со мной общаться. ) внешне разница в возрасте вроде не заметна и он сантиметров на 20 меня выше.
как думаете, что будет, если он узнает? признаться ему сколько мне лет на самом деле или не нужно (хотя бы пока) ? и если признаться, то как объяснить - почему я соврала?

Айбек Осмонов

скажи сейчас. .
если потом всё-таки разбежитесь по этой причине-у вас будут вырванные годы.. оно надо?

Ма
Мария

Та не волнуйся ты. Ты очень позитивная! Просто объясни всё как есть. И скажи чего ты опосалась. А то хуже будет если узнает!

Назира

Признайся. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Постеснялась просто и все.

Поликарп Матвеич

Скажи, мол, я за день повзрослела

Татьяна Бульская

как узнает настоящий возраст, скажи что он сам чего то напутал и ты сразу правду сказала

Светлана Молчанова

Реши для себя не на долго все прокатит, нет хочешь серьезно ведь раскроется чем быстрее может выгоднее для тебя.

Елена Ерохина

Он рано или поздно узнает лучше самому скажи может в паспорте увидеть или как то по другому