Ал
Александра

Что делать, если я соврала учителю, что у меня есть справка?

Помогите, сегодня на физ-ре я сказала, что у меня освобождение, потому-что забыла форму, да и не хотела сдавать бег. Физручка сказала, чтобы к обеду была справка, т. к. я сказала, что я болею (хотя я и так только что отошла от гриппа) , да и на самом деле мою мед. карточку потеряли в больнице, теперь я не могу ходить на приёы. Но это не тот вопрос. Что делать со справкой? ! Что сказать учителю?

Башир Катиев

надо было сходить к врачу, ну лан, теперь надо пойти в регистратуру твоей поликлиники и сказать, что утеряли твою карточку, обыч но она в поликлинике валяется.. а еще ничего с тобой училка не сделает, школа это так... ерунда, училке скажи, что твоя справка была у врача, но ее потеряли вместе с больничной карточкой

Евгения Богданова

отсосать придётся

Алексей Голованов

Все, пизда тебе

Ольга Гуркина

Сама напечатай)

Евгений Дружинин

Рассказать всю эту историю

Владимир Гагарин

врать нужно последовательно: сначала сказать, что открыт больничный, но вы уже в школе ибо полегчало, потом, что больничный лист еще не закрыт, т. к. вы проходите физиолечение, потом вы несколько раз забыли справку в другом портфеле или кармане, потом ее порвал младший брат (сестра) , обещаете принести обрывки, но забываете, потом.... уже даааавно никто у вас ничего не спрашивает

Надежда Астафьева

Пошли их всех на хер и береги свое здоровье.

Физкультура не главный предмет.