Оксана Соломатина

Побольше бы Бога, поменьше бы меня, ведь источник всех проблем я сам, у Бога их просто нет?

Таким образом, чем больше во мне Бога, тем меньше проблем (вообще, самого разного свойства).

А_
Алёнка _

Как то так))

Олег Артёмов

ключ к счастью смирение

Ма
Макс

я не источник всех . а решатель некоторых

Андрей Шаламов

могу открыть вам страшную тайну) ) и бог появился благодаря вам))

Елена Шишкарева

Дык давайте я Вас на ноль помножу ( я умею) и от Вас совсем ничего не останется, и проблем никаких.
В чем дело то? или все же Вы себе нужны?

Олеся

В тебе есть только говно. Поскольку бога-то не существует. Так что.. . Сделай выводы сам.

Ал
Алсу

Причина всех психологических проблем и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.