Екатерина Цветкова

Это слова от бога любви, источника жизни?

"Думаете ли вы, что я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей" (Лк. , 12:51).

Надежда Тарасова

даэто дорога тех кто отвергает любовь

Максим

Да! А ты што думал всё так просто? -безграничная и всепрощаящая любовь? Враг луш человеческих поработил всю землю и мы люди увынезнаем как с этим бороться только разводим руками а Бог знает как это сделать, Он сотворил землю и всё что не ней и знает как её лечить!

Миша Синельщиков

это для тех, чьи родственные привязки сильнее любви к Богу и мешают выполнить заповедь: "Возлюби Бога Своего...

Эльвира Хамитова

Где сказано что это для тех у кого сильны привязки, а не для всех? Семья не основа жизни? этот бог не любит продолжение жизни?

Елена Костюковская

Это реальное положение вещей.
Таких примеров, когда один в семье становится верующим, а остальные его травят, вплоть до выгона из дома, великое множество.
Причём в подавляющем количестве случаев источником раздора является неверующий член семьи.