Сергей Селиванов

Бог - это идеальный человек? Есть ли Бог в несчастии или Он токмо в любви?

Анна Чупринова

Токмо в Любви!

Андрей

Идеал это мера к которой необходимо стремиться менее идеальным формам. Бог это вселенский разум, являющийся создателем человека и его идеалом к которому человек должен стремиться.

Анна Николаева

Бог это много и по этому не человек. Несчастье это то что вы не поняли от чего вас уберегли.

Лискачев Дмитрий

Откровение, точно, учит нас, что Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его - совершенно невещественная.

Бог всегда с нами и в Любви и во время испытаний.

Ел
Елена

Бог - это Личность. Человек ограничен, Господь нет. Человек может заблуждаться, быть в невежестве, Господь не может.

Бог везде. Мы видим счастье, или несчастье. Господь видит все так, как оно есть.