Улугбек Эргашев

За счет чего Бог всем правит? Каков источник?

Андрей Буковский

Гениальный вопрос!!! кто вот ответит вам?!

Алексей Кувардин

Святой дух- действующая сила Бога. , вот источник!

Катерина Д

Он Сам и есть Источник всего. Источает Себя, растрачивает для нас.

Виктория Назарова

Ибо мы есть для него топливо....

Да
Дарья

дложность такая. А-ля верховный сисадмин.

Борис Молчанов

Бог правит за свой счёт.

Ирина Котова

людской идиотизм - источник бога

Ульяна Богданова

право Бога править было поставлено под сомнения еще в Едеме, знаете кто это сделал? Сатана и сейчас Бог не правит землей только небесной сферой но он имеет право править так как он создал все и с его воли все существует. когда придет свое время то он будет править и землей и его Имя будет оправдано от нелепых обвинений Дьявола

Юлия

ты видно нi врубаешься что есть бог

Юлия

а разве Бог правит? Вот лично вами он много управляет? Он нас опекает и пытается хоть как-то нас образумить