Дмитрий Мельниченко

Главный источник информации о существовании Бога - это Библия? С неё идёт вся религия?Или ещё какие-то источники есть?

Анастасия Тихомирова

2 способа узнать о Боге: 1) Окружающий мир. (талантливого художника можно узнать по его прекрасным картинам) . Вспомните, сколько работ этого Художника, Творца, Вы видели в жизни: плывущие по небу облака, яркая бабочка, розовый закат, синее море. блестящий снег, даже гусеница на огороде порой сильно впечатляет... Его работами можно только восхищаться!
2) Библия, конечно!

Олька Бурова

Конечно есть!
Главный источник информации о существовании Бога - это Церковь, Им учрежденная, Им оберегаемая и направляемая, Церковь, руками которой создана Библия.

Полина Фролова

могу порекомендовать новую хронологию носовского и фоменко

Наталья Бутенко

источник один и корень один Христос

Павел Евстифеев

Сказки Николая Носова - главный источник существования Незнайки на Луне.

Денис Полоротов

да это источник

Ольга Фёдорова

Коран, Бхагавад-гита