Кр
Кристина

Бог дает всем свободу и атеисты используют свое право на небытие ?

Руслан Выгодин

А причем здесь Бог и атеисты?

Rif Rif

Ну наконец-то дошло 🙂

Анна Касаткина

Бог ничего не дает, а свобода относительное понятие. Что для одного свобода, для другого жизнь в клетке.

Виталий Ермолаев

Мокрая курица даёт всем право на свободу, и веруны используют его на поклонение тряпочкам и картинкам...

М*
Макс *********

Маладца)) ) Теперь-то тебя попустит???

Dinara Amanova

Бог валит Пророка инетресный Бог какой то

Артём Бурдынкин

только Бог свободен. . да и то не известно

Ирина Сурыгина

Иисус Христос сказал: "Вы познаете истину и истина освободит вас".(Иоанна8:32)
Если человек узнает истину из слова Бога Библии он понимает действительное положение вещей в мире и освобождается от предрассудков и лжи. На этом основании он делает свой выбор:
или вечность под правлением Создателя, или небытие с этой системой вещей.

Тимур-Carleone

От вас дегенератов, только там, обретёшь покои. Бог ваш, нас ждёт там, по дальше от вас, убогих умом.