Галина Ларионова

БЛИН ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. бывают ли у вас страхи о потери родных/близких? (см. внутри)

меня последнее время посещают всякие страхи и мысли, что вдруг кто-то умрет и тд. бывает ли у вас такое и как вы с этим боритесь? меня такие страхи посещяют уже полгода..

Ге
Генрих

Бывают. С этим придется смириться и жить дальше.

Sergej Ustinov

Конечно, каждый боится лишиться близкого человека.
Но длительное нервозное состояние без причины - это уже к врачу надо. Возможен сбой какого-то органа или группы, которые и дают такую реакцию.