Наталья Корнеева

Пороход плывёт по реке.. заходя к разным берегам.. на нём много жизней ..но чей берег ...как понять столько жизней

что не можем свой найти.. обращаем внимание на все жизни... как бы свою найти... но невозможно отделится от жизни, что бы начать свою

Олеся Першина

ниче не понимаю.... смысл-лучше синица в руках, чем журавль в небе?...

Гузель

вот оно, сравнение - не люблю это слово. Выбираешь один берег и думаешь что просчитался, никакого удовольствия.