Анастасия Камакина

Скажите вот у моей мамы в деревне утята она говорит они все перестают ходить лапы заварачиваются и потом все сдыхат

уже штук 5 сдохло что делать ?

Роман Доний

Давать им бегать по травке на солнышке, плавать хотя бы в тазике в теплой водичке.
В еду добавлять ракушечник, творог, поить сывороткой.

Dima

что что звать ветеринара, может отравились чем, а может подхватили чего

Владимир

Им ходить не надо. Плавать, плавать - вот что надо

Екатерина Акимушкина

Что делать? Искать причину, конечно же. Что это-плохое питание, условия содержания, недостаток витаминов, простудное заболевание?
Здесь, на Ответах. вам вряд ли помогут

Юлька Андреева

Купите в вет. аптеке "Тривит" и отпаиваете. Нехватка витаминов.