White Sugаr

какой иконе надо поставить свечу что бы найти работу

Женя Молькова

Вас заклинило? ))

В центр занятости обратитесь ))

Ксения Лукьянова

Иконе газетной с бесплатными объявлениями

НЕ
Надежда Ермилова

поищите работу, и икона тебе всё равно не поможет,
в цент занятости или на биржу труда идите

Александр

Надо не только свечу стваить, но прежде всего молиться . И здесь к каму святому расположено сердце ваше. Но творит все Бог, святые и Божия Матерь моляться за нас

Антон Коршунов

На север езжай, на Ямал
как рас там объекты строются.

Кирилл Пратько

Съезди к Матроне Московской в Покровский монастырь, если это тебе возможно или помолись ей с верою пред святой иконой её. Она поможет. Мне помогала не раз и работой и соответственно деньгами.

Лина Галкина

"2 Для чего народам говорить:
«Где же их Бог? »
3 Наш Бог на небесах,
Всё, что ему было угодно, он сделал.
4 Их идолы — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
5 Есть у них рот, но они не говорят,
Есть у них глаза, но они не видят,
6 Есть у них уши, но они не слышат,
Есть у них нос, но они не обоняют,
7 Есть у них руки, но они не осязают,
Есть у них ноги, но они не ходят,
Они не издают звука своей гортанью.
8 Подобны им будут делающие их,
Все, кто полагается на них" (Псалом 113:10-16).

"Дети, храните себя от идолов" (1 Иоанна 5:21) .

9 Все, кто делает резные изображения, — ничтожны, их любимцы-идолы бесполезны и, будучи их свидетелями, ничего не видят и ничего не знают. Поэтому они будут в стыде. 10 Сделал ли кто-нибудь бога или литого идола? Они совершенно бесполезны. 11 Все, кто с ним заодно, будут в стыде, ведь и ремесленники — всего лишь люди. Все они соберутся и встанут. Они ужаснутся, и все будут в стыде.
12 Резчик по металлу обрабатывает железо на раскалённых углях, молотками придаёт ему форму, трудится над ним своей сильной рукой. Проголодавшись, он теряет силы, не пьёт воды — и изнемогает.
13 Резчик по дереву протягивает мерный шнур, очерчивает контуры красным мелом, работает резцом, делает разметку циркулем, придаёт изделию облик человека, наделяет свойственной человеку красотой, чтобы поставить его в доме.
14 А вот человек, который рубит кедры. Он выбирает для себя дерево определённого вида, большое дерево, и даёт ему окрепнуть среди деревьев в лесу. Он посадил лавр, и дождь растит его. 15 Оно служит человеку топливом. Часть из этого он берёт, чтобы согреться, разводит огонь и печёт хлеб, а ещё делает бога, чтобы кланяться ему, вырезает идола и падает перед ним на колени. 16 Половину дерева он сжигает в огне, жарит на нём мясо, чтобы поесть, и ест досыта. Он греется и говорит: «О, я согрелся и смотрю на пламя» . 17 А из остатков дерева он делает бога, вырезает себе идола. Он падает перед ним на колени, кланяется и молится ему: «Спаси меня, ведь ты мой бог» . (Исаия 44:9-17).

Светлана Мариськина

... в своём сердечке зажги свечечку - это и будет твоя просьба к Богу Салвингтонскому+