Снежана Рябухина

вконтакте стал странным, помогите^^

Просыпаюсь я утром и что я вижу? Контакт стал странным. Это проявляется в том, что я не могу слушать музыку, смотреть видео. Всё переместилось в левый край экрана. Всё довольно мелко, ссылки сливаются в одно слово. Всё грузиться довольно долго.. . Чистил реестер, удалял полностью браузер и переустанавливал. Хост файлы чистил, никаких результатов.

Виталий Назаров

Проверь скорость интернета, наверно у тебя кончился трафик и страница не загружается до конца.