Вячеслав Бабичев

я устанавливаю игру метро 2 ласт лайт и мне выдаёт ошибку previous launch was unsuccessful.Would you like to start i

Would you like to start in safe mode помогите плиз

Анна Семенчук

а в чем проблема? там должно быть 2 кнопки выбора вроде нажимаешь вторую и все она запускается в проблема такая из за того что у тебя наверно раньше вылитал и теперь тебе выдает такую ошибку не обращай внимания

Роман Суриков

Короче тоже такая же фигня была, вообщем, очисти место на диске C.

Игорь Васильев

такая же проблема
один раз запустил и все
закрыл нормально
потом такая же ошибка
нажимаю и да и нет
ничего не происходит
места на диске с свободно 50 с лишним гигов