Наталья Решетова

красил дверь в вертикальном положении, ужас, подтеки везде!! че делать?? подскажите?? как красить чтобы не было подтеков??

Серёга Ашихин

лучше валиком

Кристина

зачистите подтеки наждачкой и покрасьте снова. краску нужно налживать тонким слоем, хорошо растирая. если что то не прокрасилось, подкрасить 2 раз

Ир
Ирина

Подтеки из за слишком толстого слоя краски. Если снять дверь и положить на стол красить станет легче. А если денег не в обрез то можно купить краску с тиксотропными свойствами (не растекающуюся) у тикурилы она называется "Маларин валколака" или аналог других производителей

Yana Alieva

плохо красили, уважаемый) переделывать надо - пошкурить, затем одним слоем тонким, потом другим. лучше валиком. и лучше не торопясь)

Екатерина Конорева

Не нужно стараться покрасить в один слой. Подтёков в этом случае не избежать. Сейчас лучше зашкурить все подтёки и прокрасить ещё слой или несколько. Старайтесь на кисть поменьше краски брать. Ну и не спешить конечно. Дайте первому слою подсохнуть перед нанесением второго. Иначе могут появиться шварушки.

Анатолий

валиком....

Владимир Пронин

Берите на кисточку меньше краски, из-за этого подтеки получились.

Панфилов Сергей

Брать по меньше краски.

Дмитрий

Раскатыватьваликом очень хорошо. А если в первый раз делаете, то лучше возьмите паралоновый валик, им проще делать тонкие слои.