Сергей Синьков

Если вы САМИ ПРИГЛАСИЛИ гостей с ночевкой, то нормально укладывать их на полу, а самим на кровати?

Екатерина Крушлинская

В принципе да, только нужно позаботиться о том, чтобы им там было комфортно. Сто раз так делали с ммужем, пока в однокомнатной жили. ) До сих пор эти друзья к нам приезжают с ночевкой, правда уже конечно спят на диване в гостинной, и все отлично) А вообще все зависит от гостей) Прихотливые или нет)

Михаил Ф

Купите гостям больше водки и они разлягутся на полу самостоятельно.)))

Миша Гавриков

если только показать кто доминирует или приколоться, а вообще не прилично, если не спросить у гостей

Azizjon

нормально, а если не нравится - на улицу и на лавочку.

Kapral Zadnica

В ситуации, когда новорожденный ребенок - вполне нормально.

Андрей

Если я приглашаю гостей с ночёвкой, то я должна обеспечить их спальным местом. 10 человек я ночевать у себя не оставлю, а для 4-6- у меня есть диваны и кровати. На пол точно никого не положу.

Дмитрий Чубов

Вообще то не нормально
гостям предлагается лучшее место
хотя у меня гости сами выбирают место где спать и порой приходится отстаивать свою территорию... а то зараза уляжется на мою кровать, ему там удобно видите ли.. а мне куда...)))

Татьяна Марушан

Красивую девушку положу с собой в кровать.

Настька Аржанухина

ну если больше реально негде ...то что ж делать... Хотя ради приличия можно и самим на пол лечь..

Наиль Садреев

я гостей сразу предупреждаю, что если ночевать останется больше 6 человек, то остальные будут располагаться на полу. просто у нас большая квартира, есть 2 раскладушки и 3 надувных больших матраса.

Multik Multik

Если уж гостей приглашаешь - нужно хотя бы одну раскладушку или матрас иметь.

Br
Brutpot

Я считаю на супружескую кровать никого не следует укладывать. Это, как говориться, святое. Могла там постелить только маме с папой. Всем остальным можно предложить и матрасы на полу, и раскладушки, и кресла. Гости поймут, а что тут такого странного. Прикольно поспать и на полу.