В*
Виктория ***

почему скутер Racer Sagita схватовает но незаводится. искра есть бензин паступает карбюратор чистил кампресия нармальная

Мария Мурашова

смотри фазы ГРМ это их симптомы, сними магнит посмотри чтоб шпонка была на месте, затем снимеш крышку головки и выставляеш распредвал строго по меткам чтоб поршень юыл в верхней мёртвой точке её найдёш на магните метка Т если выставиш не чётко бдет тоже самое, смешение на один зуб уже не правилно