Людмила Макеева

Как можно заробатывать, сидя дома с детьми? Меня интересует продажа одежды! Кто-нибуть этим занимается?

Владимир Парфенов

Можно сделать свой интернет-магазин с помощью конструктора сайтов, можно по теме открыть группу в социальной сети.

Юлия Барановская

много не заработаете, но можно попробовать с закзами шмоток и вещей из заграницы. Например, если у вас есть валютная карта и вы умеете пользоваться инет магазинами, то можно помогать дурочкам с привозом вещей. Берете с них предоплату, покупаете вещь, получаете ее, потом отдаете заказчику с оставшимися деньгами за вещь + % за вашу работу. Особо много не заработаете, но хоть что-то. В "контакте" сделайте группу, мол, вещи из Великобритании, США (asos,ebay,amazon)

Юляша Чернецова

ой не знаю как можно зарабатывать, а если и получится то это копейки будут. Если кто и может хорошо заработать, так это переводчики, web-мастера, парикмахеры и мастера маникюра (клиенты придут на дом, если спец. хороший) . А одежду продавать можно друзьям на дому или арендовать помещение и нанимать продавца (если есть капитал).