Галина Жабина

Сколько с 1 куба лиственницы можно напилить бруса размерами 32*150*4200 тангенциальным способам?

Илья Полянсков

Выход от 30 до 50%.

Ан
Анютка

надо знать: 1. толщину ваших стволов, 2. какая пилорама будет резать, 3.классность рамщика, ;. сортность вашей доски.. .
книжные знания, позволять только приблизительно ознакомиться, с тем, что есть в реале...