Иван Стамов

Моё имя Гани, напишите свое професиональное мнение, буду очень рад вашим ответам. Шутники ведите себя прилично)

Светлана

Татарское арабское имя Гани означает Очень богатый, состоятельный. Один из эпитетов Аллаха. Богатый, зажиточный, знатный (араб.)

Marina Romanuk

смешного не чего не вижу имена бывают разные их дают родители любя значит на пользу я согласна с оникс грамотный маг

Ол
Оля

а ты людям пишешь всякую фигню и считаешь ты профи, а залететь сам собрался умник