Вова Ходяков

Приснилось, что занимаюсь любовью с родной младшей сестрой (почти 6 лет разница). В мыслях не было никогда o_O К чему это?

Всем доброго времени суток. Растолкуйте пожалуйста сон: приснилось, что занимаюсь любовью с родной младшей сестрой (почти 6 лет разница в возрасте) . В мыслях не было никогда т. к. это как известно противоречит всем моральным устоям, а я к этому отношусь серьезно. o_O К чему это? Причем это произошло по взаимному согласию. Уже не первый раз снится любовь именно с ней. Примерно 3 месяца назад последний раз было подобное. Глянул сонник - вроде это значит удвоение сил в жизни на определенный период. Так ли это?

Ks

Это тебе, малыш, просто секса хочется. И ты эту сестру видишь постоянно, возможно она хороша внешне, вот и снится. Найдешь девушку - перестанет.