Алексей Елистратов

хотел поехать в отпуска один .подскажите куда .что бы не не желетью. подскажите куда .что бы не не желетью

Эля Лиса

Смотря чего вы хотите... моря? Езжайте в Грецию, сейчас там хорошие цены в июне и простая виза - остров Крит. Родос. Попросите подобрать вам отель и смотрите отзывы на сайте Топхотелс
Если посмотреть мир - поезжайте в Европу. туры по Австрии, Бельгии - есть недорогие и симпатично - города посмотреть. страны

Виктор Куликов

в кисловодск!!!! не пожалеете.