Антон Винокуров

кто покупал майти байт?

хочу купить майти байт. реклама хорошая, но в действительности ли все так как показано в рекламе? кто покупал? если фигня то какие наживки посоветуете за ту же цену? с нетерпением жду ответов

Ир
Ирина

если ты себе решил то не сварачивай покупай майти -но помни -это только реклама в рекламе всё всегда приувеличено-те кто ловил на них думает что они уловисты но за эти же деньги можно ведро силикона китайского взять и ловить 5 лет с таким же успехом!

Александр

клюёшь на рекламу, цена на эту безделицу многократно завышена, помнишь - НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ! где теперь народ и с кем партия, так и тут ,

Toppller Toppller

Пробовал - ловит как обычная резина. Таких денег не стоит.

Наталия Шилкина

Не один здравомыслящий рыболов подобную порнографию никогда не купит, и не потому что-качество этих с позволения сказать приманок никакое, а просто потому, что считать умеет, чего и Вам советую сделать.
Упаковка хорошей (ПРОВЕРЕННОЙ МНОГИМИ) резины стоит примерно от 150 до 500 рублей.
Пример: Reins, Pontoon 21, Gary Yamamoto, YUM, KEITECH, Megabass-это всё съедобная резина
а поштучно (Relax, Mann's) 10-15 рублей штука
Упаковка крючков в районе 200 рублей.... Owner, VMC, Gamakatsu, Hayabusa
Всё остальное барахло, которое идёт в комплекте с Mighty Bite, нафиг на рыбалке не нужно, а если и потребуется, то стоит по отдельности сущие копейки.
Итого: пара-тройка упаковок ходовых размеров и цветов резины по 10 штук в каждой упаковке (+/-) МАКСИМУМ (самый дорогой вариант) 1500 рублей.
Крючки, пара-тройка упаковок нужных размеров (примерно по 5 штук в упаковке +/-)-500 рублей
Всё вместе 2000 рублей МААААКСИМУМ
Сколько там комплектик (10 приманок+7 крючков) желанный Вами стоит?:)))) )

Павел Камышев

Я не пробовал но в это выброшенные деньги. Можете зайти в любой рыболовный и купить силиконовых рыбок с груз головкой. Выйдет во много раз дешевле и результативней.

Валя

Лошары покупают майти байт и еще мечта рыбака )))