Сергей Батурин

кто пробовал ловить на майти байт на русских водоёмах? стоит ли покупать? стоит ли покупать?

Лисёнок

лучше купи 3 воблера за эту цену и лови свою рыбу, а рекламе западной не поддавайся!

Санжаржон Муатаров

Ты, сперва посмотри, кого они ловят на свой силикон. Это в основном, большеротый окунь, который прожорлив, как наш ротан, только вырастает до больших размеров!! !
Янки не догадались (из-за своей тупизны) поймать на эти секели обычную щуку, которая присутствует на всём голубом шарике.
Есть у меня знакомый. Он, повёлся на такую рекламу в конце 90-х и взял набор резинок за 103 $.
Поехали мы с ним на рыбалку и вечером (конкретно поддав), он высыпал этот набор в костёр. Ни хрена, он на них не поймал, пока не поставил проверенную колебалку.
У нас другой менталитет!!! И у рыбы нашей другой менталитет!! !
Решать, конечно, тебе, но лучше лови на проверенные приманки.

Наталья Плишешникова

нет! не позорь русские водоёмы...

Чукалин Юрий

фигня рекламная этот майти байт и вообще он меня бесит, весь канал про рыбалку портит

Василий

стоит, покупать; но! вот только не забывай, что помимо "этой хрени", нужно палку (мульт, за пару-тройку сотен убитых енотов) + катушка (так же не за копейки, или там центы) , и главное, рыбак: местный чемпион; так что дерзай, готов ли ты на такие траты? или как большинство псевдорыбаков и проч. "спецов", ты в фразе "розыгрыш призов", слышишь только слово "призы"? ещё Дж. Лондон словами своего героя сказал: "в мире полно дураков, и они так и ждут, что бы кто то облегчил их карманы" (может и не дословно, но прочитайте: "Смок и Малыш", вроде бы "посёлок тру-ля-ля" или как то так).

Юлия Кормилицына

Подумай.... сколько на эти деньги возьмешь простых джигов с виброхвостами? Оно надо?

Мырза Саматов

я думаю не надо