Ка
Катюша

где можно заказать майти байт?

Марина Прояева

Деточка "резиной" завалены все мало-мальски нормальные магазины - данная приманка ничем в принципе от них не отличается - особенно по уловистости - вам нужно срочно пройти консультацию у опытного... рыбака)) ) ...предыдущая .. какой то там гольяни на взгляд мне больше нравился)))

Ал
Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ныряй и покупай )))только зачем )))))тебе это нужно )))

Кристина Огня

а за чем? деньги можно и более простым способом выкинуть, если не пропить, то хотя бы нищим отдай.

Ка
Катюшкин

Клюнула на рекламу ?
Я бы не советовал этого делать >>>>

Галина Козлова

днище этот майти байт, лучше за эти деньги воблеров нормальных купить

Ольга Третьюхина

Деревянную резину можно и по более низкой цене отыскать.

Арт К

Майти Байт - это "лохотрон". Он наработает. http://www.bylkov.ru/forum/32-2911-1

Игорь

Бери эти деньги, которые просят за майти байт и иди в магазин. Там купишь резины в 2 раза больше и ещё останется на Кока-колу.

Татьяна Горева

Не покупайййййййййййййййййййййййй

Лена

фигня мать отцу подарилана ДР сколько пробовали в течении года ни чего а цена с пересылкой 1800руб.