Светлана

Вопрос рыбакам. Хочу подарить мужу набор Майти байт, который так навязчиво

рекламируют по телевизору. Какие-то супер приманки и всё такое. Кто купил уже такие, напишите отзыв. Действительно ли эти приманки такие хорошие? Или это только рекламные уловки. Потому что меня смущает низкая цена этого Майти байта. Заранее спасибо.

Спасибо за советы. Но меня интересуют именно отзывы тех, кто эти приманки уже опробовал. Потому что всяких рыболовных снастей и примочек у него пол гаража, хочется подарить действительно стоящие вещи.

Елена Носикова

Не один здравомыслящий рыболов подобную порнографию никогда не купит, и не потому что-качество этих с позволения сказать приманок никакое, а просто потому, что считать умеет, чего и Вам советую сделать.
Упаковка хорошей (ПРОВЕРЕННОЙ МНОГИМИ) резины стоит примерно от 150 до 500 рублей.
Пример: Reins, Pontoon 21, Gary Yamamoto, YUM, KEITECH, Megabass-это всё съедобная резина
а поштучно (Relax, Mann's) 10-15 рублей штука
Упаковка крючков в районе 200 рублей....Owner, VMC, Gamakatsu, Hayabusa
Всё остальное барахло, которое идёт в комплекте с Mighty Bite, нафиг на рыбалке не нужно, а если и потребуется, то стоит по отдельности сущие копейки.
Итого: пара-тройка упаковок ходовых размеров и цветов резины по 10 штук в каждой упаковке (+/-) МАКСИМУМ (самый дорогой вариант) 1500 рублей.
Крючки, пара-тройка упаковок нужных размеров (примерно по 5 штук в упаковке +/-)-500 рублей
Всё вместе 2000 рублей МААААКСИМУМ
Сколько там комплектик (10 приманок+7 крючков) желанный Вами стоит?:)))) )

http://youtu.be/GgPeJjeUwwY

Ирина Романова

приманка, как приманка - без всяких "супер" и стоит она дорого по сравнению с "резиной" других производителей (для примера, найдите в интернете расценки для мягких приманок таких фирм - Relax, Mann's, Yum, Storm и т. д.)

Сергей Фирсов

Фигня это всё! Лучше зайди в магазин Рыболов и напрямую спроси продавца о подарке мужу. Если продавец мужик и притом сам рыболов, он тебе посоветует то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подойдет для рыбалки на НАШИХ водоемах.

Вика Флеринская

Если не знаете что подарить, то подарите подарочный сертификат, муж сам выберет что ему надо)

Ma
Maks

если хочешь то покупай и мужу будет приятно и тебе что ему смогла подарунок замутить!
а уловистость зависит от мастерства как тож раньше ловили без всяких байтов!

Алиса Рейня

Читайте Русские, народные сказки, в особенности те, где где в персонажах присутствует лиса . Сами читайте и читайте своим детям. Научитесь распознавать ложь и хитрость.
Негоже когда мужья и жёны, задают вопросы в интернете, что купить своим суженым в подарок.
Этож надо так жить со своей половинкой, что бы не знать, чего она желает и чему бы порадовалась в подарок.
Как по мне, дак рыбалка это то, куда женщине ( жене ) вообще не следует вмешиваться, даже подарками ко дню рождения ,
в крайнем случае, если только подарком будут такие вещи как - тёплое бельё или дождевик, фонарик, термос, спрей от комаров .
Совет да Любовь !

Елена Виснер

Вот и спрашивайте про стоящие вещи а не про вещи которые неоправданно много стоят (там в цене огромная составляющая на телерекламу). На следующий праздник задайте вопрос-"дайте расклад по резине-какая лучше какая хуже? "В ответах это байти и упоминаться не будет.

Ирина Борисова

Видел в действии. Другу подарил тесть на ДР. Если память не изменяет то стоит сиё чудовище 1600 рублей. За всё время товарищ поймал 1 окушка и ВСЁ..
За такие деньги я бы купил 2-3 отличных воблера, а если муж рыбачит исключительно на "резину" то присмотритесь к ответу Ra Harahti он даёт верные расчёты по затратам на резинки. При чём описаные им бренды рабочие 100%.
P.S. 22 февраля наблюдаю как женщина покупает мужу видимо подарок на 23-е, набрала полной чуши на 2700 рублей, а я стою, молчу и отговорить не имею права, т. к. продавец меня знает и конечно был бы не доволен вмешайся я ))
Ну это всё полемика.. . Мой совет Вам девушка.. . попытайтесь узнать на что ловит ваш любимый.. из этого уже и вывод делайте что ему купить. А про тот набор что Вы спрашиваете- однозначно не вариант.
Удачи.

Лилия Долматова

Если ваш муж настоящий рыбак и фанат и пользуется приманкми для ловли хищника, то он будет только рад такому подарку.

Анастасия Штыкова

Моему знакомому подарили такую дрянь он был рад, пока не стал на нее ловить. Я просто его обловил блесной.

Кокетка Кокетка

Во-первых, то, что показывают, на самом деле -дешевая потделка. В свое время я посещал магазин Детский мир там был
отдел товаров из телешопов, так вот рекламированный складной спиннинг, больше похож на игрушку, нежели на серьезную
снасть, и потом муж ведь не покупает вам косметику. Лучший вариант - подарочная карта.

Денис Прибылов

приманка рабочая, уловистая, но! дорогая. проблема в том, что услышав фразу : "розыгрыш призов", все слышат только - призы, а главное то "розыгрыш"! помимо приманки там (в рекламной съёмке) рыбак (верняк местный чемпион, как минимум) + у него палка (мультовый спиннинг за пару-тройку у. е. ) + мультипликаторная катушка ( с системой Twitchin Bar), и, опыт * на множество рыбалок. я вот её (эту хрень не покупал, но чужую использовал, рыба ловится, ни чуть не лучше чем на другие приманки, но смысла нет в такой дорогой приманке, спиннинг и катушка важнее) , так что если хочется выкинуть деньги, купите мужу пузырь хорошей водки (а в армии он служил? , а то нынче это не "кошерно").

На
Наталья

Это такая же замануха как и >>>
Мне такое три года назад подарили.... Итог хреновый... Не для наших рек ))))
Так что советую купить обычные приманки >>>

Алексей Лашин

.. а подарите себя!!!. больше толку будет!?..