Са
Савченко

Здравствуйте, вопрос по морской свинке!

Можно ли моркой свинке сыпать наполнитель для кошки *сибирская кошка лесной* Прочитала, натуральный, древесный. И ещё туда сухую травку. И свежую туда можно?

Алёна

Мы обычно сыпали древесный для грызунов, но однажды купили 15-килограммовый мешок кошачьего наполнителя. Не могу сказать, что какая-то чумачечая разница. Можно и сено покупное, а можно и нарвать свежей. Летом мы всегда приносили свежих одуванчиков 🙂

Ульяна

Насыпайте ей наполните для грызунов, тоже из древесины, только он для грызунов предназначен. И туда уже сухую травку. А свежую не обязательно вроде))

Le
Lena

Нет. Наполнители лучше не сыпать, если уж так хочется, то сверху опилки см. 6 и сено.