Ак
Акрам

Начала видеть недостатки в человеке, почему?

Встречаюсь с бывшим, после года перерыва. Начала замечать за собой, что я снова вижу в нем те недостатки, что и были. Неужели снова попахивает расставанием?

Олеся Казарина

конечно
а вы чтото поменяли в себе и отношениях? Если нет, неизбежно все повторится...

Петр Никулин

Это твоя ошибка, что снова замутила!

Юлия Балашова

у любого человека есть недостатки

Алексей Солопов

да, человек становится только хуже, все тоже самое после перерыва

Виктор Лебедев

Ну не любишь ты его так и не "парь" парню мозг

Максим Суворов

если ты непримеримо к ним относишься или они тебя раздражают, то да, скорее всего это приведет к расставанию. а если ты принимаешь его со всеми теми недостатками, которые видишь, то это ж и есть любовь :-))))