Анастасия Рыбачук

Когда вы любите вы растворяетесь в любимом человеке иль всё же контролируете свои чувства и эмоции?

Ника Курганова

Растворяюсь ...
и лучше так не делать

Вася Яровый

два раза позволила себе раствориться в любимом, вытерли ноги и пошли дальше, больше не позволяю себе такой глупости

Saper Anonymous

Я всё равно стараюсь держать себя в руках, контролировать свои чувства и эмоции.

Intresni Niobicni

у меня и так во рту пересыхает так что больше молчу...

Дмитрий Шапилов

К полтиннику - учусь хоть что-то держать под контролем.. . Но получается плохо - розовые очки мешают...

Михаил Швецов

Жизнь преподнесла урок: будь мысленно с ним, но контролировать свои эмоции и действия.... Теперь придерживаюсь, какие бы чувства не были...

Света Козлова

Я, растворяясь контролирую!
Никогда не теряю голову!