Анастасия Азарова

3 проблемы с подключением warcraft 3. помогите плиз

мы с другом решили поиграть в варик но у нас возникли 3 проблемы.
1) при запуске гарены вылезает синий экран смерти. почему? у меня с гареной всё норм а у друга когда он заходит в комнату и нажимает играть то у него синий экран смерти и приходится переустанавливать винду.
2) когда играем через плейграунд батл нет то не можем подключиться друг к другу. пишет мол Игра, к которой вы хотите присоединиться не найдена. Возможно администратор отменил её или вы неправильно ввели её название. если я создаю то такая же фигня.
3) через хамачи казалось бы самое легкое, но когда я или он создаем игру то мы не видим игр друг друга в локальных играх. их просто нету.
помогите решить хотя бы одну из проблем, а то поиграть охото

Надежда Дворенкова

Про синий экран: это вирус, который можно удалить только антивирусом Аваст. При установки отключите ваш антивирус, а то будет ругаться.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Дорофеев

А на сервере близзард не пробовал? Платишь деньги и играешь без особых проблем.