Aaaa Aaaa

Как сделать низкое качество при съемке экрана в QuickTime? (MAC OS X LION)

Просто, у меня уже среднее качество, а все равно 10 мин весит 1 ГБ!

Ульяна Казакова

там есть настройки в плеере) посмотри.... а при сохранении можешь и еще понизить....

Это еще нормально.... ) у меня снятый материал за час около 80-120 Гб весит.... так что по всякому потом нужно сжимать.... хоть тем же квик таймом или аймуви) а если уже ты продвинутый юзер то Final Cut Pro