Равшан Азимов

можно ли запретить просмотр видео с Nero MediaHome запретом java на роутере?

есть сеть и в ней все смотрят видео через Nero MediaHome. можно войти на комутатор и запретить Java. смотрят все из браузеров. даст ли это какой либо смысл? что то типа передаа файлов возможна, но воспроизводится не будет? или как это работает?

Деня

Установить всем VLC Player, после установки по умолчанию все медиа файлы только через него.