Elena {{{{

может ли муж прописать меня в свою неприватизированную квартиру (однокомнатная, прописаны муж и дочка)

Ладо Гигиташвили

Конечно же может, нужно пойти вместе с ним в паспортный стол и нужно, чтобы он написал заявление и тем самым подтвердил свое желание прописать- все)))

Наталия Турова

может, если хочет

Ирина Хазова

Понятия "прописка" сейчас не существует в принципе.... есть регистрация.... а собственник жилого помещения имеет право регистрировать на своей площади кого угодно и сколько угодно... вообщем-то как и выписывать (т. е. снимать с регистрации).

Mamed Mamedov

Может, но с согласия дочки.

Кристина (Горохова)

Квартирку хотите одтяпать !? )))