Мария Андреева

Помогите! 28 экзамен (гиа) по математике. Пробные (а их писала 2 раза) валила (первый раз 3б. набрала, второй 6б)

Готовлюсь сентября, но матика-не мое. Что делать? Мне только пройти по баллам. Хотябы на три. Помогите. Списать не выйдет, все умники не со мной в кабинете.
Ответы тоже скорее всео не найду... А шпоры брать боюсь... Совсем нет выхода?

Наталья Усачёва

чем помочь? сиди готовься