Кэ
Кэт

Грабовой оживил детей Беслана?

Юлия Суранова

Нет, он банальный паскуда, игравший на чувствах горя и надежды людей.

Мария Соловьева

А вот про погибших детей - не надо.

Сергей

Он жулик и аферист, за что и получил срок...

Мария Пиганова

Редкий он гад.

Анастасия Лебедева

не глуп. но трахает на всю голову оттраханных пассажиров. каюсь. в его цифры смотрел. а за цинизм . и не скажу. что ему проще- хотели свободу слова - добились. а по мне. это финиш был. когда война остановилась. и не говорите кто это сделал

Мырза Саматов

Нет конечно. За то и загремел тюрьму.

Наталья Павлова

Мне не жалко детей Беслана)