Ел
Елена

По каким причинам происходило сокрытие улик по делу Беслана?

«Беслан. 10 лет спустя. Террористы или ФСБ? » - первый фильм из цикла независимых расследований «Обманутая Россия» .
14 октября в Страсбургском суде состоится заседание по заявлению жертв и родственников жертв теракта в Беслане в сентябре 2004 года. Организации «Голос Беслана» и «Матери Беслана» обратились в Европейский суд за защитой своих прав, которой в нашей стране они не нашли. За 10 лет борьбы, по словам женщин, они прошли около 200 судебных инстанции, сменили более 100 судей, и ни один суд не хочет признавать очевидные факты. По их мнению, за 10 лет настоящие виновники трагедии не привлечены к ответственности.
10 лет назад в северо-осетинском городке Беслан террористами была захвачена средняя школа №1. В результате штурма школы с заложниками, по официальной версии, погибло 354 заложника. Эту тему глубоко и подробно практически не освещают СМИ. Почему? Быть может потому, что хотят скрыть преступление? Давайте разберемся.

Кирилл Аксенов

Курск то же как и Беслан, цепочка халатности тянется вверх, надо менять систему, а система себя менять не будет .

Василий Лукьянов

Еще и на вере спикулировали... вот это точно цинизм в высшей степени!

Вероника Рудая

Дебилы, вам методичку сменили? За 10 минут куча однотипных тупорылых вопроса на одну тему и все от уродов со статусом Ученик.

Vlintin

Жуть конечно, убивать своих же и выставлять себя потом героями, вручать друг другу ордена, кто кого лучше одурачил и побольше уничтожил людей.

Де
Денис

Беслан, жилые дома в Москве, Волгодонске, Норд-Ост, Булгария всё эти теракты произошли при правлении путина. путин бывший офицер ФСБ, это случайность?

Тигран Пртавян

Матери не успокоятся. Материнское сердце не описать и не пересказать словами. Они дойдут до правды, не остановятся на полпути.

Юлия Неизвестная

Спасибо матерям и независимым журналистам. Иначе мир просто промолчит. Значит все это может повториться. Разве мы этого хотим?