Руслан

Можно ли оживить кошку

Можно ли оживить мёртвую кошку при помощи электричества как это сделал главный герой в фильме "Франкенвини"

Светлана Вершинина

Против природы не пойдёшь.. . жаль кошку, но оживить её не получится. А фильм и есть фильм, там всё что хочешь придумают.

Ольга Толкачёва

Конечно, я всегда так делаю

Людмила Фоменко

мы замершего котенка феном отогрели. правда, зовут его теперь Тормоз

Юля Хан

Ты лол? НЕТ!

Наталья М

Впринцыпи электричеством, теоритически я думаю можно, но не у каждого получится. Никромантия-лучше не пробовать, грешно.

Тимур Чик

Умерла все таки? А говорили - не тяни, беги к ветам! Не оживишь ты ее.

Мария Баинова

Вы что, с дуба рухнули? Если бы это было возможно, мертвых не существовало бы - ну, или мир наполнился бы зомби. Нет, кошку оживить нельзя.

Борис Куликов

Лутче не пробовать

Лариса Никитина

Как не печально, но никого в этом мире нельзя оживить (. В том числе и кошку, хоть и говорят, что у нее 9 жизней - это, увы, не так. А фильм - это фильм!..)

D"
Dmitry ""

Это тебе к дьяволу обращаться нужно. Он поможет.