Слава Вмф!!!

Каким образов Грабовой получил в своё время должность в МЧС, где работал Шойгу? Почему тогда Грабовой шарлатан? Раньше

заметить не могли когда брали на работу в МЧС?? ? Т. е. в такие места : на гос. службу не требуются досканальные проверки человека, его родственников, его прошлого???? Просто взяли.. о! бац! он шарлатан! надо же так.. ложанулись?

Анастасия Ускова

Хотите сейчас, к примеру, должность начальника ОВД? Или депутатский мандат, любого уровня?
Цена вопроса - десятки миллионов Евро, но это ВПОЛНЕ реально. . И отобьётся за пару лет..