Татьяна Жбанова

Каким образом можно получить регистрацию в Москве на долгое время?

Павел Басов

Замуж выйти или купить квартиру.

Макс Литюшкин

либо левую- многие с ней живут.... либо настоящую.... делают ее на 3мес, 6 мес и так далее. если нужно могу телефон дать где делают настоящие регистрации.... а вообще помните 3 мес. по приезду вы можете находиться без регистрации.... может вы часто выезжать будете, то она вообще нафиг не нужна, ну если только для работы. . а вообще в нете полно компаний.... но много левака- если очень дешево- сто пудов левак

Илья

выйди зауж за сФетскую льФицу ксению сабшак мля

Катерина Гузеева

У кого снимать будете с ними и договариваетесь.. не все идут на этот шаг..

Екатерина Семирова

кого-то найти, кто согласится вас надолго, а может на постоянно зарегистрировать.

Серега Казак

Спроси у таджиков

Елена Кувшинова

Знаю два пути: договориться со знакомыми или купить ее.

Серых Ирина

в газете из рук в руки москва есть объявления! Можно даже прописку получить на время!

Ольга Таирова

Никак. До свидания!

Евгений Шувалов

Удачно зарегистрировать брак...