Татьяна Ким

Может ли человек в Москве получить бандероль или посылку, без временной регистрации и прописки?

И по Украинскому паспорту?

Гульмира

Смотря как отправлена посылка. Если не службой доставки или транспортной компанией- то вряд ли.

Регистрация делается в отделе УФМС соответствующего участка.

Виталий Верещагин

Да. При указании адреса, пишите индекс почтового отделения где хотите забрать посылку и ставите "До востребования"

Стас Горин

можете получить посылку.... для этого потребуется только ваш паспорт....