Александра Карпенко

Принимает ли в данный момент Дания и Швеция беженцев?

Эгесихора Райская

Чеченов скоро нигде принимать не будут.

Na
Natka

допринимались уже. вторую неделю машины жгут в Стокгольме. доведёт их толерантность од цугундера!

Alex Kvak

Да, именно сегодня там проводится день открытых дверей, границы открыты, раскатаны красные дорожки, местные жители встречают дорогих беженцев хлебом-солью.

Fadeeva Natalia

В данный момент Дания и Швеция не знают как от них избавиться... (((