Лидия Евдокимова

Возможно ли проложить водопроводную трубу на второй этаж по уличной стене, а не через соседей первого этажа?

Светлана Павлова

зимой замерзнет

Татьяна Мурашова

Понадобится хорошая теплоизоляция. А так почему нет? В городе Еланец это делают почти все, кто живёт выше первого этажа.

Дм
Дмитрий

Можно то можно, но зимой она замёрзнет это как пить дать

Koroleva Svitlana

Зимой чтоб не замёрзла придётся оставлять на проток.

I?
Irina ????????????????

Если вы не на юге живете, то замерзнет, и утепление не поможет.

Рафаэль Мялькаев

хорошая теплоизоляция + теплоспутник иначе замерзнет

Паша Юдин

На юге тоже морозы бывают.

Вера Завадская

можно, но необходима хорошая теплоизоляция и термокабель (от теплых полов) вдоль трубы с пультом управления.

Алексей Парамонов

Это на фасаде то в центре города и видом на мэрию ?

Сергей Бережной

точно нельзя и никакая изоляция не спасет, это если даже эстетическую сторону вопроса не затрагивать.
единственно - только с электрокабелем греющим в паре заложить