Екатерина Бурцева

подскажиет)))! ! С ЧЕМ ОДЕТЬ КРАСНЫЕ САБО.. ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО КРАСНОГО КРОМЕ ПАЛЬЦЕВ НА РУКЕ.... И БЛУЗКИ КРАСНОЙ....

Константин Воробьёв

Сумочку красную и бусы на шею, пояс (можно и шляпку-панамку или бант-заколку-обруч на башку) - а одежду любую напяль...

Юлия Королькова

Одень с красной мордой лица.

Ма
Максим

У Вас красные пальцы?? ? Может лучше к врачу??

Алексей Гурей

пальцев длостаточно

Олег

по моему самый оптимальный вариант это красный браслет на руке будет очень красиво) и можно еще красную помаду...