Кирилл

вот такой вопрос на ваз 2108 на 2 тормозит и нажав на тормоз блокируются задние колодки колёса не крутятся в чём причина

Ев
Евгений

проверь задние рабочие цилиндры задние тормоза почти не работают когда машина не загружена поэтому закисают темболее восьмёрка ей сто лет в обед

Бахадыр

уссусь -просто нормально прокачай -выж сами написали тормозит на 2й качок и.... или пиши четко ясно и подробно -или бумагу экономишь??

Александр

может рабочие цилиндры закисли и колодки не отпускают=)

Ал
Александр

Нужно выкинуть разгрузочный цилиндр.